J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870, tätig in Österreich und Böhmen) Blick auf Melk, signiert J. W. Jankowsky, Öl auf Leinwand, 55x 68,5 cm, krakeliert,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
J. Wilhelm Jankowsky
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-